беременность - вопрос №47944

 

Два месяца пила жанин для спокойствия мужа.Потом перестала.Прошло уже больше полумесяца.Три дня назад у нас был незащищенный секс точнее защищенный но каким то интересным образом содержимое презерватива оказалось во мне.так повторилось еще на следующий день.Как раз у меня была середина цикла. скажите пожалуйста на что надеятся и к чему быть готовой? Какова вероятность беременности?

Вопрос задан анонимно
14.12.10
2 ответа

Ответы

А Вы хотите забеременнеть?

Потому что вероятность этого события достаточно высока. Уже через неделю-две можете начинать делать экспресс-тесты на беременность...

15.12.10

Такая вероятность, что Вы забеременели, есть.Особенно, если принимать во внимание те факты, что был незащищённый половой акт, и была середина цикла… И как раз очень часто беременность наступает сразу же после отмены противозачаточных препаратов, или в течение 2-3 циклов.А вообще, если женщина живёт половой жизнью, у неё всегда есть вероятность забеременеть в большей либо в меньшей степени.Единственное на 100% действующее "противозачаточное"-это полное воздержание.

В течение этих 2х недель сдайте крвь на бета-ХГ, это специфический гормон беременности… Если он будет в крови выше нормы, значит, беременность точно есть.Также можете воспользоваться домашними тест-полосками для определения ХГЧ в моче, но этот метод менее достоверный.

Надеюсь, если Вы беременны, Ваш муж и Вы будете этому рады! Удачи Вам!

15.12.10

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store