не могу понять человека! - вопрос №47959

Добрый вечер! Не так давно я стала встречаться с мужчиной, разница в возрасте у нас 11 лет, мне 25 ему 36. У каждого из нас есть дети от предыдущих браков. Все вроде бы хорошо, но вот только мне не понятно его поведение!  Встречаемся мы 2-3 раза в неделю, по нескольку часов. Чаще всего происходит, что встречаемся только для довольно близких отношений,потом его нет дней 5 (рабочая неделя). Может он действительно так сильно устает на работе и может действительно, как говорит мама возраст дает о себе знать? Он говорит, что давай переждем время когда у него на работе наладиться, но я этого не хотела бы. Он действительно хороший человек, и такого мужчину счастье видеть рядом с собой! Как мне его понять и стоит ли продолжать наши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Мужчина говорит Вам, что причина редких встреч — трудности на работе. Вы почему-то ему не доверяете? Почему? Действительно не верите в его искренность? Чтото в его отношении к вам заставляет вас сомневаться в том, что он настроен на серьезные отношения?

Вы пишете, что "этого не хотели бы" — чего? Не хотели бы ждать окончания трудностей? почему? Есть ли какойто прогнозируемый срок окончания этих трудностей?

Вы хотите более близких отношений, видимо, не только сексуальных. Подумайте, что именно Вам нужно еще, и попробуйте его попросить об этом. Аккуратненько :)

Понять его — по поступкам.

Стоит ли продолжать отношения — сначала нужно понять, чего лично вы хотите от отношений. Вы пишете, что "такого мужчину счастье видеть рядом с собой" — как вы поняли, что это так? Что в нем вас особенно привлекает и готов ли он этими достоинствами поделиться с вами?
Похоже, вам хочется, чтобы отношения както двигались, развивались. Решите, что бы вам хотелось поделать с этим мужчиной, какое совместное времяпрепровождение вам по душе, и попробуйте предложите ему этим заняться. Приглядитесь, что интересует его — попробуйте разделить с ним его интересы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут быть конечно же и другие причины, но вероятнее всего, что ему от ваших отношений сейчас нужно именно то, что вы ему даете.

Женщины склонны в соем воображении строить серьезные отношения из таких встречь. С мужчина проще — смотрите на поступки, из них все видно. Не стоит строить замки из песка.