не могу понять человека! - вопрос №47959

Добрый вечер! Не так давно я стала встречаться с мужчиной, разница в возрасте у нас 11 лет, мне 25 ему 36. У каждого из нас есть дети от предыдущих браков. Все вроде бы хорошо, но вот только мне не понятно его поведение!  Встречаемся мы 2-3 раза в неделю, по нескольку часов. Чаще всего происходит, что встречаемся только для довольно близких отношений,потом его нет дней 5 (рабочая неделя). Может он действительно так сильно устает на работе и может действительно, как говорит мама возраст дает о себе знать? Он говорит, что давай переждем время когда у него на работе наладиться, но я этого не хотела бы. Он действительно хороший человек, и такого мужчину счастье видеть рядом с собой! Как мне его понять и стоит ли продолжать наши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Мужчина говорит Вам, что причина редких встреч — трудности на работе. Вы почему-то ему не доверяете? Почему? Действительно не верите в его искренность? Чтото в его отношении к вам заставляет вас сомневаться в том, что он настроен на серьезные отношения?

Вы пишете, что "этого не хотели бы" — чего? Не хотели бы ждать окончания трудностей? почему? Есть ли какойто прогнозируемый срок окончания этих трудностей?

Вы хотите более близких отношений, видимо, не только сексуальных. Подумайте, что именно Вам нужно еще, и попробуйте его попросить об этом. Аккуратненько :)

Понять его — по поступкам. 

Стоит ли продолжать отношения — сначала нужно понять, чего лично вы хотите от отношений. Вы пишете, что "такого мужчину счастье видеть рядом с собой" — как вы поняли, что это так? Что в нем вас особенно привлекает и готов ли он этими достоинствами поделиться с вами?
Похоже, вам хочется, чтобы отношения както двигались, развивались. Решите, что бы вам хотелось поделать с этим мужчиной, какое совместное времяпрепровождение вам по душе, и попробуйте предложите ему этим заняться. Приглядитесь, что интересует его — попробуйте разделить с ним его интересы.

14.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут быть конечно же и другие причины, но вероятнее всего, что ему от ваших отношений сейчас нужно именно то, что вы ему даете.

Женщины склонны в соем воображении строить серьезные отношения из таких встречь. С мужчина проще — смотрите на поступки, из них все видно. Не стоит строить замки из песка.

14.12.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store