семья - вопрос №47983

что меня ждёт, семья разрушена, муж ушёл Здравствуйте эксперты, мне очень не везет в жизни, может на мне порча или это моя такая судьба, будут ли какие изменения в моей жизни, ответьте пожалуйста
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте! Необходимы Ваши данные. Вы дополнитет, я вернусь к Вашему вопросу. Если есть желание, заходите в чат. Постораюсь Вам помочь. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA