помогите - вопрос №47988

помогите пожайлуста я бывшая воспитанница детского дома ситуация плачевная при выходи из детского дома нас закрепили за правом пользывания в квартире матери но на момент лешения родительских прав у матери жилья небыла а приобрела она через год после лешения но если она считалась чужим человеком а она собственик квартиры нам должны были выдать квартиры или нет а то живу поквартиром с маленьким ребенком помогите

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки и попечительства. До 23 лет Вас должны поставить на учет, как нуждающуюся и оформить в льготную  очередь на получение жилья. Удачи!