беременность и семья... - вопрос №47989

Уважаемые эксперты помогите разобраться. У меня было несколько беременностей, но они заканчивались раньше времени, один раз в 5 мес. преждевременные роды, второй раз на 15 недели аборт т.к у ребенка обнаружили патологию, несколько раз просто выкидыши на ранних стадиях.врачи говорят что я здорова, и непонятно почему так складывается беременности.Сейчас я тоже беременна, беременность тяжелая, срок уже почти 30 недель, ноживот очень низко и мне уже тяжело и ходить и живот уже как будто 2-ня на 9-м месяце. Вопрос6 доношу ли я до положенного срока ребенка? Кто у меня будет?(УЗИ до сих пор молчит) будут ли еще дети и как будет складываться беременность след. А еще очень волнует личная жизнь с мужем, мой ли это человек. Виктория 26.03.83 г. Байконур он Денис 17.08.79 тоже родился на Байконуре оба живем сейчас в Твери. заранее спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Беременность до срока не доносите, родите намного раньше, но все пройдет нормально, ребенок здоровый будет, и вы потом быстро реабилитируетесь. скорее всего девочка. больше беременностей не увидела. Денис ваш человек. Если нужны подробности — обращайтесь в чат!

Здравствуйте. Рождение ребенка выходит на середину января, с  малышкой (девочка) будет все нормально. Да и еще вам случайно не говорили про кесерево,  так как  выходит возможная операция.  А Денис ваша судьба, не еспокойтесь. Вы будете счастливы, но  детей больше я не вижу.

А это вам:

Предоставьте фото — дам информацию.

Без фото этого сделать нереально.