будущее - вопрос №47993

Каким будит для меня 2011 год? Будут ли у меня перемены на личном фронте? Я Ксения 10.05.82.

Ответы

Здраствуйте.

Смена работы у вас будет, на более хорошую и высокоплаиваемую, предложит вам новое место кто то из близких.

и самое главное, беременность у вас будет в конце года.

удачи вам и счастья!

Здравствуйте! Вы встретите мужчину, с которым в последующем свяжете свою жизнь. Всего хорошего вам!

всё будет так, как надо вам! изменения будут в личной жизни, в хорошую сторону!!! и радость будет!

будьте бдительны с подружками!

удачи!!!