Сама виновата я... - вопрос №48000

Безумно хочу, чтобы вернулся родной человек и папа моего малыша. Но он на меня очень обижен. Пытаюсь все исправить, но все тщетно… Сыну нужен отец, я мечтаю о нашей с ним семье и еще детишках, но… Будет ли у нас семья? Ответьте, пожалуйста… (Людмила, 04.01.1982; Сергей, 25.11.1974)

Ответы

Людмила, возможно он простит вас, но позже. Пока вас вместе не вижу. За подробностями обращайтесь в чат.

Возможно, ваше "Безумно хочу " и мешает ему увидеть вас настоящую, лишает его способности тянуться к малышу… Горадо лучше отпустить ситуацию и его… Знаете, как отпускают "шарики, надутые своей мечтой" в космическое пространство.? И лучше пока радоваться тому, что есть, и жить своей жизнью… А так шансы есть, что вы возобновите отношения, но не скоро, и похоже, он еще принесет вам разочарований достаточно. И еще, лучше сохранить свободные отношения. ...

Здравствуйте, будущее с Сергеем возможно у вас, но в данный момент он, и правда обижен, плюс рядом с ним есть другая женщина… вам кажется, что возращение его не возможно, но… всегда, есть Но… Он много думает о вас и о малыше, все зависит от вас!