Вычли доп. плату за отопление из компенсации на оплату коммунальных услуг у пенсионера. - вопрос №48011

Пенсионеру пришла квитанция от ЖКа, в которой указана стандартная сумма, но внизу приписано что ежемесечная субсидия в данном месяце составляет 700р, заместо 1000 стандартной. Стоит отметить что 300 это — ежемесячная плата за отопление, по всей видимости они таким образом решили включить в квитанцию дополнительный платеж за отопление.
Что делать в этой ситуации? Нет никаких данных о перерасчете стоимости отопления,ничего.
Куда жаловаться, и на какие нормативные акты опираться, спасибо.

Ответы

Зачем гадать? Надо для начала подать заявление с требованием разяснить, на основании чего произведен такой перерасчет. В зависимости от ответа и реагировать.