Предсказание - вопрос №48012

Поссорилась сегодня с любимым и дорогим мне человеком… Жить не хочется как мне быть??? ПОМОГИТЕ МНЕ… Алия 14.03.79, Мингариф 21.07.57. просьба не пишите резко плохое и так всё плохо… просто помогите найти выход из положения...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

не переживайте. у вас всё наладится скоро очень, это испытание для вас, и наука о том, чтобы в двльнейшем не делать своих ошибок.

всё будет хорошо, в новый год вы вступите как пара.

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините я не могу ответить вам в чате и на письма, потмок что вы заблокировали получение сообщений от меня! мне ваши приходят письма а я вам не могу на них ничего написать. проверьте пожалуйста свои настройки со мной в чате.