Мучаюсь! - вопрос №48027

Здравствуйте! Все было в моей жизни хорошо, пока моя младшая дочь неудачно не вышла замуж, не родила ребенка и не вернулась к нам. Теперь не могу простить мои разбитые мечты, мучаюсь сама и мучаю ее. Может на мне порча? Татьяна, 11.08.58, г Липецк.

Вопрос задан анонимно
15.12.10
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего фатального нет, и не стоит все сваливать на порчу. У каждого своя судьба, Вы не могли воспрепятствовать решению дочери, не вините себя и не мучайтесь. Нет безвыходных ситуаций, все можно исправить.

15.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Любое наличие негатива без диагностики определить нельзя, для этого, как минимум, нужна ваша фотография.

15.12.10

Согласна с коллегой! если хотите, высылайте фото, я посмотрю вас!

15.12.10

Здравствуйте, Татьяна. Вы хотите видеть свою дочь счастливой. Вы очень хорошая мать. У вашей дочери своя судьба, а вы мучаетесь теперь от того,  что бессильны что-либо исправить в её жизни. Скорее всего, порча не на вас. Необходимо помочь вашей дочери. Когда вы увидите, что у дочери всё хорошо, то и отношения между вами наладятся.

15.12.10

Не вените себя за судьбу дочери, у неё своя жизнь у Вас своя. Мучаться не нужно, нужно дальше жить, ничего смертельного не случилось — а это главное. Многие равзводятся, женются и т.д. это жизнь и тут свои правила. Если, что обращайтесь — помогу Вам и вашей дочери.

15.12.10

Здравствуйте есть порча и негатив обращайтесь сниму.

15.12.10

Здравствуйте, Татьяна! Для Вас наибольшей проблемой видится не тот факт, что дочь развелась, а тот, что она снова вернулась к вам жить, да ещё с ребёнком. Это перевернуло все Ваши планы. Вы снова несвободны. Вас всё раздражает. Вы ненавидите ситуацию, в которой оказались, потому срываетесь на дочере. Вам бы хотелось, чтобы дочь взяла на себя ответственность за себя и ребёнка, жила бы отдельно, а к вам приходила только в гости? Нужно искать выход из ситуации. Пересмотреть своё отношение к происходящему. Ей и так тяжело. А к кому ей ещё идти за помощью, если не к мамочке?  Не в монастырь же ей подаваться? уж лучше на передачу "давай поженимся" ))

15.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store