Мучаюсь! - вопрос №48027

Здравствуйте! Все было в моей жизни хорошо, пока моя младшая дочь неудачно не вышла замуж, не родила ребенка и не вернулась к нам. Теперь не могу простить мои разбитые мечты, мучаюсь сама и мучаю ее. Может на мне порча? Татьяна, 11.08.58, г Липецк.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего фатального нет, и не стоит все сваливать на порчу. У каждого своя судьба, Вы не могли воспрепятствовать решению дочери, не вините себя и не мучайтесь. Нет безвыходных ситуаций, все можно исправить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Любое наличие негатива без диагностики определить нельзя, для этого, как минимум, нужна ваша фотография.

Согласна с коллегой! если хотите, высылайте фото, я посмотрю вас!

Здравствуйте, Татьяна. Вы хотите видеть свою дочь счастливой. Вы очень хорошая мать. У вашей дочери своя судьба, а вы мучаетесь теперь от того,  что бессильны что-либо исправить в её жизни. Скорее всего, порча не на вас. Необходимо помочь вашей дочери. Когда вы увидите, что у дочери всё хорошо, то и отношения между вами наладятся.

Не вените себя за судьбу дочери, у неё своя жизнь у Вас своя. Мучаться не нужно, нужно дальше жить, ничего смертельного не случилось — а это главное. Многие равзводятся, женются и т.д. это жизнь и тут свои правила. Если, что обращайтесь — помогу Вам и вашей дочери.

Здравствуйте есть порча и негатив обращайтесь сниму.

Здравствуйте, Татьяна! Для Вас наибольшей проблемой видится не тот факт, что дочь развелась, а тот, что она снова вернулась к вам жить, да ещё с ребёнком. Это перевернуло все Ваши планы. Вы снова несвободны. Вас всё раздражает. Вы ненавидите ситуацию, в которой оказались, потому срываетесь на дочере. Вам бы хотелось, чтобы дочь взяла на себя ответственность за себя и ребёнка, жила бы отдельно, а к вам приходила только в гости? Нужно искать выход из ситуации. Пересмотреть своё отношение к происходящему. Ей и так тяжело. А к кому ей ещё идти за помощью, если не к мамочке?  Не в монастырь же ей подаваться? уж лучше на передачу "давай поженимся" ))