важный вопрос. - вопрос №48043

Здраствуйте, уважаемые эксперты.Думаю всем понятно, что времена сейчас сложные и с работой имеются некоторые проблемы.Но тем не менее  работаю всегда, с самой юности.На данный момент работаю директором в небольшой компании.По всем карьерным ступеням прошла сама, без чьей либо помощи.Хотелось бы знать, что меня ждет на данной конкретной работе, да и что же ожидает меня вообще по работе(карьере) в будующем.Я —1973.08.09.,23-30, г.Тбилиси.СПАСИБО за ответы.

3 ответа

На данной работе Ваши дела обстоят более чем хорошои будут продолжать развиваться при соблюдении некоторых правил!

У вас на работе появились завистники и вам нужно уметь работать с ними! Удачи!

Какой бы хорошей и стабильной работа не была, наступает момент, когда возникает потребность в переменах или страх пред ними. Пока больших изменений не будет — та же услужливость, исполнительность молодых подчиненных, привычные и отработанные функции, размеренный и стабильный ход дел. Но наблюдается, как мне показалось, уменьшение востребованности услуг вашей фирмы, клиентов стало меньше, сбыт хромает, выручка падает. Все это происходит хоть и медленно, но ничего хорошего не предвещает. Во-первых, надо обезопасить свои тылы, подумать о резервных вариантах работы, наладить связи там, где их еще нет, с родственными (может быть, и конкурирующими) фирмами теснее дружить, во-вторых - не надо терять надежду, все может исправиться — жизнь нестабильна и непредсказуема, и в третьих — оставаться на стороже, не утрачивать бдительности, следить за происходящими событиями вокруг. В перспективах 2-3-летней дальности просматриваются глобальные изменения в вашей нынешней работе по воле руководства, высших инстанций или в связи со сменой действующего законодательства.

Добрый день. У вас замечательные способности к сотрудничеству с другими. И вы сумеете противостоять конкурентам. Будет хороший доход. Через 6-7 месяцев возможен выход на международный рынок. Через 2 года вы обьедините ваше предприятие с другим. После этого могут начаться некоторые проблемы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.