важный вопрос. - вопрос №48043

Здраствуйте, уважаемые эксперты.Думаю всем понятно, что времена сейчас сложные и с работой имеются некоторые проблемы.Но тем не менее  работаю всегда, с самой юности.На данный момент работаю директором в небольшой компании.По всем карьерным ступеням прошла сама, без чьей либо помощи.Хотелось бы знать, что меня ждет на данной конкретной работе, да и что же ожидает меня вообще по работе(карьере) в будующем.Я —1973.08.09.,23-30, г.Тбилиси.СПАСИБО за ответы.

15.12.10
3 ответа

На данной работе Ваши дела обстоят более чем хорошои будут продолжать развиваться при соблюдении некоторых правил!

У вас на работе появились завистники и вам нужно уметь работать с ними! Удачи!

15.12.10

Какой бы хорошей и стабильной работа не была, наступает момент, когда возникает потребность в переменах или страх пред ними. Пока больших изменений не будет — та же услужливость, исполнительность молодых подчиненных, привычные и отработанные функции, размеренный и стабильный ход дел. Но наблюдается, как мне показалось, уменьшение востребованности услуг вашей фирмы, клиентов стало меньше, сбыт хромает, выручка падает. Все это происходит хоть и медленно, но ничего хорошего не предвещает. Во-первых, надо обезопасить свои тылы, подумать о резервных вариантах работы, наладить связи там, где их еще нет, с родственными (может быть, и конкурирующими) фирмами теснее дружить, во-вторых - не надо терять надежду, все может исправиться — жизнь нестабильна и непредсказуема, и в третьих — оставаться на стороже, не утрачивать бдительности, следить за происходящими событиями вокруг. В перспективах 2-3-летней дальности просматриваются глобальные изменения в вашей нынешней работе по воле руководства, высших инстанций или в связи со сменой действующего законодательства. 

15.12.10

Добрый день. У вас замечательные способности к сотрудничеству с другими. И вы сумеете противостоять конкурентам. Будет хороший доход. Через 6-7 месяцев возможен выход на международный рынок. Через 2 года вы обьедините ваше предприятие с другим. После этого могут начаться некоторые проблемы.  

15.12.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store