IP-телефония - вопрос №48060

Здравствуйте!

Приходится много звонить по всей России, сейчас пользуюсь скайпом, что довольно дорого выходит. Хочется сменить телефонию, без платы за соединение.

Какой телефонией пользуетесь вы, какую посоветуете?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте IntelNetCom. Сравните тарифы на звонки по миру и по России (гораздо дешевле, чем в Скайп). Кстати, если абоненты пользуются внутри сети, то звонки между ними бесплатны. Можно звонить из Скайпа в Intelnetcom и обратно бесплатно.

 www.intelnetcom.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ммм… на сколько я знаю… то скайп бесплатен, если у  абонента тоже скайп..

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Технологии > Телеком, связь

MiK

есть Масса сервисов, QIPsipnet, и т.д. я лично пользуюсь sipmobile так как мне нужен прямой номер Екатеринбурга.