проживание - вопрос №48083

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будьте добры ответить на мой вопрос, заранее спасибо!

Имеет ли право жена от 2 брака проживать со своим мужем в его приватизированной квартире общей долевой совместно с другими долевыми собственниками и надо ли их согласие, при чем жена в этой квартире не прописана. И какие права  и обязанности у жены?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день! вселение в квартиру производится исключительно с согласия других собственников и проживающих лиц, однако если она проживает то у нее такие же обязательства по содержанию жилого помещения в надлежащих для проживания условиях.

также это является административным правонарушением, сделайте ей хоть временную регистрацию!