Что же происходит с нашими отношениями? - вопрос №48101

Здраствуйте!

нужна помощь

вчера была у ясновидящей она сказала мне правду про мою жизнь, ну и отношение парня ко мне, в этом я и сомневаюсь.

Она сказала, что он меня использует и вовсе не соберается женится, а главное---- безразличен ко мне.

Мы с ним  встречаемся 4 года, но отношения у нас скандальные, я замечала что он странно себя ведет:

не звонит мне и никогда, неспрашивает как я  и что делаю

ему только важно или буду я идти к нему.

Мне постоянно хочется находится рядом с ним, а он считает что это тупо сидеть весь день вместе, приходит ко мне на час и постоянно куда то спешит, говорит -что хочит спать, или что мне нужно готовится и он не хочит меня задерживать, в свази с тем, что б готовилась к семинарам.Он постоянно кричит на меня и счетает что все что я делаю, это неправельно.Может пропадать по неделям, а потом появится и говорит что соскучился, а еще он очень домашнийб для него семья важней всего, он постоянно сидит дома, готовит кушать, а ко мне приходит и снова спешит домой.Я его люблю

и хотела б спросить

что мне делать, что б он был привязан ко мне, и вобще любит ли он?

Ответы

Вы его не любите, Вы хотите, чтобы он был привязан к Вам в прямом смысле слова. Нужно понимать, что он не ваша собственность, что у него есть и свои интересы, которых Вы хотите его лишить совсем. Он прав в том, что Вам необходимо заняться своим самообразованием и прежде всего грамотностью. Если Вы хотите, чтобы человек был с вами по собственной воле, то не привязывайте его и не давите на него. Учитесь быть на равных, и прислушайтесь к его мнению. Если нужны еще какие-то рекомендации, обращайтесь.

С уважением, Оксана Станиславовна

мужчины с марса!!! а женщины с венеры! читали??? почитайте книжку, и вам станет всё понятно.одним письмом такие любовные проблемы не решить!!!4 года строили, не то построили, надо перестраивать… если любите! себя перестраивать!

удачи вам!!!