нет развития - вопрос №48125

Доброе время суток. Хочу поделиться с вами моими переживаниями. Дело в том, что я  у же как 9 месяцев встречаюсь с молодым человеком. Я живу с мамой в однокомнатной квартире и она мне запретила приводить в дом мужчин вообще, поэтому жить у меня мы не можем, но в тоже время он меня к себе жить  тоже не зовет, только приглашаетна выходные когда он дома. Когда речь заходит о женитьбе он говорит, что ему  может наскучить бытовая жизнь и он боится этого,  что в отношениях появятся проблемы. Он мне постоянно звонит, и мы разговариваем часами, но если ему так не хватает рядом близкого человека, который бы его поддерживал, общался с ним, так почему же он тянет время?! Проблемы есть во всех отношениях и я считаю, что они решаемы, да и он мне так говорит, но что то его останавливает. У меня есть уже ребенок, отец ребенка не дает о себе знать с самого ее рождения. Вчера был разговор и он вспомнил свою старую любовь и сказал, что пожалел, что тогда на ней не женился… Когда я его переспросила, сказал, что такого не говорил. Еще он добавил ее во  всемирную сеть в контакт Не знаю как себя вести, чтоб ситуация разрешилась. Помогите разобраться. За ранее благодарна.

 С уважением Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия,

Вы хотите разрешить ситуацию. Между чем и чем вы сейчас выбираете? Между уйти или остаться? Или скорее ищете способа, как сделать так, чтобы он позвал Вас замуж?

Он говорит, что боится быта и проблем в отношениях. Какая это часть отношений? Сколько это "в процентах" от всего времени отношений? 50? 70? Он выбирает в отношениях то, что ему по душе: выходные, секс, задушевные беседы, поддержку. А тяготы отношений, трудности — их он "боится", их он из своей жизни "убирает", не пускает в нее.  Вам годится такой человек в партнеры по жизни?
Что вы можете реально сделать в этой ситуации? Стать идеальной женщиной, с которой не бывает проблем. Лечить его от его страхов (возможно, насильно, егото все устраивает). Наслаждаться тем, что есть (секс, выходные и т.д.). Найти того, кто будет готов к реальным отношениям, к семье. Это только несколько вариантов, возможно, вы найдете какието еще… и выберете, что вам ближе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорогая, во первых мужчин нельзя торопить! убегают совсем!!! во вторых, вы его действительно любите, или вам нужен просто мужчина для создания семьи, для ребёнка?

если любите, то можно продолжить разговор в глубь!

удачи вам! с уважением диана

 Вы должны понять, что мужчина должен свыкнутся с тем, что у вас ребёнок. Поступки его связанны с прошлым и он живет надеждами. Вы не должны торопить события, вам нужно понять, что для мужчины свободные отношения важнее и он просто не готов принять другие. Постарайтесь не усердно доказывать позицию, а тактично обойти все острые углы. Терпенья вам!