аренда жилья в Москве - вопрос №48127

Здравствуйте! Как не попасть в руки мошенников при аренде жилья в Москве?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! никаких предоплат, платить только после того как подпишите договор найма жилого помещения, увидете документы на собственность и собственника непосредственно! договор заключать только в квартире которую будете арендовать в последующем, договор будет заключен на 1 год или 6 месяцев, заполнять договор должен риэлтор!

главное помните никаких предоплат, никаких предварительных договоров, все по факту!

будут вопросы пишите лично!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

1.      Обращайтесь в крупные агентства недвижимости;<o:p></o:p>

2.      Требуйте подтверждение права собственности на сдаваемое в аренду помещение/квартиру (при желании выяснить, кто является собственником недвижимости, можете самостоятельно, запросив выписку ЕГРП);<o:p></o:p>

3.      Внимательно читайте, подписываемый с агентством недвижимости договор;<o:p></o:p>

4.      Заключайте договор аренды с собственником помещения.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>