Сон - вопрос №48153

Уважаемые эксперты! Мне сегодня приснился сон, что я бросаю почти все свои оставшиеся деньги (мелочью) в руки беднякам. Что это может означать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это означает, что в последний момент Вы можете кому-то очень помочь, может даже спасти от чего-то, так что Бог после этого вознаградит Вас, и в Вашей судьбе произойдут значительные перемены… Таким пступком в жизни можно снять все свои грехи… А это даром никогда не проходит… Бог все видит… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA