Выбор предпочтительной сферы деятельности (работы) - вопрос №48177

Помогите определится с видом работы, Владимир 02.03.1980, Ташкент.

Ответы

Чтобы подобрать Вам вид деятельности, профессию необходимо знать время Вашего рождения.

В действительности у Вас больше проблем личного характера, а не занятости.

Общие рекомендации — проявляйте больше решительности, отстаивайте свой выбор, свою точку зрения. Не бойтесь действовать и делать что-либо своими руками.

И приходите ко мне на консультацию, подберем вместе с Вами тот вид деятельности, который принесет наибольшую выгоду.

Неонила