будет ли встреча - вопрос №48198

Меня зовут Татьяна, 27.09.1986г.р 10 утра Татарстан. Познакомилась с мужчиной Олег 15.09.1963 г.р Мы увидимся еще? стоит ли ему позвонить и вообще какие отношения у нас будут

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Встреча у вас вполне может состояться. А вот совместное счастливое будущее весьма сомнительно. Лично мое мнение, инициатива от вас,  скорее всего, будет иметь негативные последствия, чем позитивные. ...

Удачи вам !