любовь и расстояние - вопрос №48255

помогите, кто может! люблю человека, но жизненные ситуации не позволяют нам встретиться, чувствую что он меня тоже любит, отношения и понимание отличное, уважение… но он не предпринимает никаких шагов на сближение… а мои инициаторские способности уже иссякают… он, даже хотел в начале на мне жениться, думаю с обоих сторон-начало было-любовь с первого взгляда… но мы живём далеко друг от друга… мне кажется, что он боитсяновой встречи, потому, что духовная любовь может стать реальной, и надо будет принимать решения… я готова к встрече, он наверное ещё нет… как мне быть? он заядлый холостяк… но в душе он тёплый и добрый, заботливый… такое впечатление, буд-то где-то блакада, которая нам мешает быть вместе… мы очень нравимся друг другу, на духовном и моральном плане у нас всё отлично, уважение, мы ценим друг друга, обогащаем, он уже во многом открывается, не смотря на свою скрытную натуру… когда мы встретимся? он не говорит, что не хочет встречи, просто, говорит-пока невозможно… а время идёт, и нам уже за 40… буду всем экспетам благодарна за мудрость и свет!!! с уважением Вика

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не сможете человека заставить, что-то сделать, его надо вдохновить!

удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, а мужчина ещё тот! Конечно он много что не договаривает. Вы человек мудрый, сделайте ход вперёд. Может быть какаето поездка совместная, вам нужен приятный повод для встречи, продумайте, на что он мог бы согласится. Или можно создать ситуацию, когда  он вам срочно нужен для решения, каких то проблем или принятия решения. Стоит всё же встретится и четко оценить нужен ли этот мужчина вам или нет!