подскажите, где выход? - вопрос №48272

не пойму, что творится вокруг. у мужа неприятности за неприятностями. и работа, и машина, окружение — всё в дребезги. долги. ничего не клеится. он меня не ценит, я его гоню лет 10 уже. не уходит ни в какую. и все кувырком. у меня не понять что с карьерой. подскажите, как жить-то дальше? не хочу я с ним жить. не могууже. измучил. Венчались. Анна, 04.11.1974. Гена 20.11.1976. Приморье.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Все можно наладить. Одним предложением тут не обойтись, как Вы понимаете. Напишите мне в чат, если Вам нужна помощь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.