смена адреса - вопрос №48285

Организация, ООО меняет офис, тем самым меняет юридический адрес. Какие документы и в какие сроки надо подавать в налоговую.Нужно ли менять устав?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если в Уставе есть сведения о юридическом адресе, то нужно вносить изменения в Устав.

Документы:

— заявление по форме Р13001. Подпись на заявлении должна быть заверена нотариусом.

— решение о внесении изменений в учредительные документы

— изменения, вносимые в учредительные документы

— документ об уплате госпошлины.

Документы нужно подать в 3-дневный срок со дня внесения изменений.