белые выдления из влагалища - вопрос №48295

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, что это может быть: вместо месячных (задержка) идут  белые творожистые выделения. Что это может быть?(антибиотиков не принимала) СПАСИБО

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, сколько именно у вас уже задержка менструации, и бывало ли такое когда-либо ещё.Обращайтесь в личку-попробуем разобраться.