Сброс веса. Бодибилдинг - вопрос №48342

Друзья прошу помочь кто в этом понимает… В августе я весил 94 килограмма С сентября за себя взялся и снизил вес до 82 килограмм.

Строгая диета умеренные упражнения дали хорошие результаты. Теперь мой вес застыл на 82 и не снижается уже 2 недели. Я поставил себе планку в 77 килограмм. Что это может быть. Может мне поменять подход или заняться какими тоспециальными упражнениями. Остался жир на животе…  Мой рост 175 см При диете худел выбирая что есть путем подсчета калорий… Заранее спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Вес 77 кг при росте 175 см не соответствует определению нормальный вес.У вас исчез излишний жировой слой, если конечно подсчет калорий произведен правильно. Если нагрузка адекватна. то дальнейший рост мускулатуры должен увеличить вес. Т.е. сейчас Ваш организм "думает" в каком направлении ему работать. Но снижать вес дальше не стоит, могут начать страдать органы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я считаю. что у вас нормальный вес и дальше худеть не надо, просто займитесь обычной, легкой тренировкой для укрепления тела и духа

А жир с живота у вас так просто и не уйдет, это же депо.По своей практике тренировок скажу, что хороший эффект вам дадут тренировки именно для пресса, их начинают с общих упражнений для разгона крови, а заканчивают конкретно прессом. В зале можете на это время не тратить, приобретите или скачайте в нете классный фильм-упражнения для пресса для чайников, там все детально и подробно описывается, помимо этого супер эффект дадут гидромассаж(сильная струя воды)обычный массаж и обертывания, их делают не только женщины.Во время тренировок одевайте пояс вулкан или обматывайте бока пленкой, про диету вы и сами знаете, в комплексе живот быстро уйдет.если вы не сорветесь на еду и не бросите занятия)

Коллега! Упражнения не помогут при не правильно сложенной диете, в данном случае стоит попробовать углеводное чередование что бы не потерять мяса!

Добрый день! В принцпе здесь никто не даст Вам 100% результативного метода так как о Вас мало что известно что бы делать Выводы. От себя могу посоветовать умеренные упражнения перевести в режим высокоинтенсивной тренировки + кардио через день и жирок улетит без проблем.
А на счёт опредилений где нормальный вес а где не нормальный не верьте не одной таблице. Есть зеркало, вот ваша таблица!