помощь - вопрос №48347

Здраствуйте… Зовут меня РОстислав, мне 23! У меня какойта ряд проблем...Болие 3 лет я страдаю какимта непонятным для меня чуствами паники… Я незнаю счем ето связано… но могу сказать одно, когдато мне стало плохо, затерпали последние 2 пальца на руке, губа, за ушами как будта ктото прикосалса, в голове сразу становилса какойта бардак, мне казалось что я в какомто другом мире не реалистичном… попал в больницу мне сказали что ето все отнервов, меня сразу же выпустили, потом все ето повторялось и повторялось чаще и чаще, Я опять ляг в больницу, проверили на все возможное, ничего нету… После етого я стал очень нервный человек, воспринемаю все к душе очень близка, что только связано со здаровям, каждый день я думаю что у меня какаето болезнь, пережываю, любая боль в моем теле для меня ета очень серйозно воспринемаетса… мне трудно дышать, я сразу падаю в панику, беру телефон возле себя, выбираю номер кавота из близких на всякий случей… но стараюсь, держать себя в руках… Я каждый день хожу серйозным лицом, вспильчевый… У меня как бы недостатков нет, все меня устраивает, ну кроме моей девочки… Я вам роскажу о ней  в следущей  … как только вы мне дадите ответ хоть минимальный на щет того что я написал выше...P.S Девушка у меня только 9 месецов, меня здесь небыло 7 лет, я был за
Вопрос задан анонимно
1 ответ
pop

Вам для начала следует с чем связано возниконовение данных симптомов. При каких обстоятельствах они проявились впервые и когда возникают сейчас. Пишите в личку.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.