Что делать? - вопрос №48361

Здравствуйте, Помогите, как нам лучше поступить? по поводу моего двоюродного брата Самойленка Юрия Анат.1961 г.р.Он ушел из дома 30 июня 2010 находился в розыске как без вести пропавший, нашли труп в ноябре дату смерти и причину установить не удалось в связи сильно разложен труп.29 июня он пришел с работы где работал охранником на фирме агрохимфах г днепропетров.Его уволили за прогулы, хотя в это время онбыл в розыске, июле трудовую отдали матери… за последний месяц зарплату ему не дали, мать его пожилая женщина после похорон вся в долгах, звонит на работу просит чтобы ей отдали его заработанные деньги, вначале были обещание завтра, послезавтра, потом сказали: теперь жалуйтесь куда хотите зарплату мы не дадим, в прокуратуру написали заявление месяц назад но тоже тишина.одинокая женщина которой почти 80 лет жила надеждой что сын ее жив теперь в долгах и ниоткуда никакой помощи она ведь не просит взаймы или у них помощи, а заработанные его деньги 1800! Спасибо зарание..

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция