Код ОКВЭД и вид деятельности: Оптовая продажа футболок с заказным дизайном - вопрос №48378

Здравствуйте, я собираюсь заниматься оптовой продажей футболок с заказными надписями и рисунками, так же хотелось бы заниматься и другим мерчем(стикеры, плакаты и тд).Какой код и вид дея-ти выбрать для этого? И какой добавить, чтоб была возможность и розничной торговли?

Спасибо.

Ответы

Хотите верьте, хотите нет. Маркетингом не занималась, а вытащила по одной карте на каждый вариант. И вот Вам пища для размышлений:

+ 11 очков за — футболок с заказными надписями и рисунками.

минус 13 за  -  Стикеры

+ 12 за  — плакаты

Ваш вопрос:  И какой добавить, чтоб была возможность и розничной торговли?  —

Предложение:

сейчас модны сумочки из деми ткани с принтом.  Т.е. те же плакатики, но в модном — женском варианте.

Мне, например,  хотелось бы что-то прикольное

Прогноз на декабрь и январь - лето, пляж

Картинка от этого автора http://prikol.i.ua/lenta/picture/528/?p=3

Организуйте конкурс картинок...