Где можно сакчать фильмы без того чтоб смс посылать - вопрос №48412

Здравствуйте Пожалуйста скажите на каком сайте можно скачивать фильмы без смс без того чтоб сначало скачал и нужно распаковывать какие то смс посылать

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, для этого есть специальные торрент сайты.Качаете программу -( torrent) заходите на сайт-выбираете нужный файл(фильм, музыка, программа) и качаете.Могу объяснить по подробнее.Обращайтесь в личку.

3gp-film.ru/ скорость не большая но посмотреть есть что, смотри на здоровье.

bit2bit.ru классный сайт

rutracker.org/forum/index.php  лучший торрент трекер где можно скачать все фильмы которые вы хотите без смс и всего такого!!! Если не знаите как скачать есть раздел Faq там все написано!!

Если возникнут проблемы с регистрацией tfile.ru/ это тоже торент трекер здесь по меньше фильмов но все новинки есть

здесь не надо регистрироваться просто качать через торрент !!

в рутрекере ну или my-hit.ru

С точки зрения качества http://rutracker.org

А просто посмотреть в отличном качестве http://www.ivi.ru/videos/list/movies/all/by_day/?gclid=COLPseKv0agCFZUS3wodfTTGig

Shareman