Плохо разбираюсь в людях - вопрос №48414

Моя проблема в том что я плохо разбираюсь в людях, я очень доверчивая, поэтому меня очень легко обмануть, из за чего потом сама страдаю. Недавно познакомилась с молодым человеком, сейчас он далеко от меня, но мы с ним постоянно общаемся по телефону. Так вот я не могу до сих пор понять что он за человек??? буду вам благодарна, если поможете мнев этом разобраться. Он Михаил 6 февраля 1984, сейчас живет в Вел.Новгороде. Я Ольга 03.07.1987 Черновцы.

Ответы

Ольга, пишите в чат. Постараюсь Вам помочь, вместе разберемся.

Все просто. Если все еще настолько доверчивы, у Вас не жизнь, а малина. Иначе будете доверять, но проверять. Это придет с опытом. А вот что за человек Михаил, могу сказать по высланному мне фото.

@ SOFIA CHERNAYA