Отношения - вопрос №48421

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,22.10.1971 г рождения.Встречаюсь с мужчиной младше меня.У нас серьезные отношения, но в последнее время мы часто ругаемся, какие то обвинения в адрес друг друга… мне очень больно, я очень люблю этого человека и не хочу с ним расставаться, и он тоже меня любит… Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе, что нас ожидает в отношениях? Мне это оченьважно!

Дополнение автора от 17.12.10 14:52:00

Мужчину зовут Александр.

Дополнение автора от 17.12.10 17:32:57

Мы с ним уже около двух недель не видимся, хотя периодически перезваниваемся.Он меня заверяет, что любит, что решает свои дела и поэтому не может приехать.Но у меня такое ощущение, что он отдаляется от меня… я начинаю ему это  говорить, он обижается… мне тоже очень обидно, что вначале отношений мы виделись почти каждый день, а в последнее время очень редко… я на распутье… он ничего не обьясняет, но в то же время заверяет, что не хочет меня терять… Помогите советом! Прошу вас! Я не хочу его терять!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, я могу провести диагностику ваших отношений, но для этого нужны ваши фотографии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля!!! Вы не дали данные о своем партнере… но то что можно сказать сейчас-что ваша душа ранимая и не потерпит оскорблений!!! Будьте осторожны в выборе!!! Удачи!

Здравствуйте! Вероятнее всего причина в излишней чувствительности вашего мужа. А вы, как человек более терпимый к критике в свой адрес, частенько задеваете его чувства. От этого возникают конфликты.