Имею ли я право на размен квартиры - вопрос №48425

Мы с мужем разводимся, он хочет чтобы мы уехали из его квартиры, но мои родители не хотят что бы я с детьми жила у них, они говорят что квартира приватизирована на них двоих, а я там только прописана. А муж не хочет разменивать квартиру, у нас двое несовершеннолетних ребенка, которые прописаны на площади мужа, могу ли я как нибудь добитьсяотдельной жилплощади и размена квартиры с родителями или с мужем?? Заранее, огромное Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если квартира была приобретена в браке. Тогда вы можете требовать у мужа размена квартиры. Дети имеют право проживать в квартире мужа. Так как вы прописаны в квартире родителей вы имеете полное право там проживать.  Если что обращайтесь буду рада вам помочь.