Как не стать простой привычкой для мужчины - вопрос №48464

Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать. Встречаемся с мужчиной 9 месяцев, мы много времени проводим вместе и я стала как будто просто его привычкой. Он больше не ухаживает за мной, никуда не приглашает и не стесняется проявлять при мне свой дурной нрав, материться при мне, может резко ответить. Я знаю что сейчас у него колосальная нагрузка на работе, так какон занимается сезонным бизнесом и иногда я думаю что нужно просто подождать пока все успокоиться. А иногда меня все просто бесит. Хочеться попробовать вернуть отношения к таким которые были еще месяц назад. Но советы на тему отдалиться я не очень понимаю как применить на практике, чтобы не получилось что я просто бросаю его в момент когда я ему нужна. Посоветуйте как быть, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Все течет, все меняется. Чувства со временем угасают и практически невозможно вернуться в прошлое. Но Вы правы — что-то сделать можно. Например продемонстрировать любимому то, чего бы хотелось по отношению к себе. Некоторые склонны "играть на контрастах", но необходимо чувство меры (очень тонкая игра, не всем по плечу).

Час добрый!

Простое в сложном содержать – предназначение Природы!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

И почему Вас так напрягает ситуация стать той  Единственной привычкой для мужчины?!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

  • Как сегодня думаем, так завтра и поступаем.<o:p></o:p>
  • Как регулярно поступаем, такие и вырабатываются привычки.<o:p></o:p>
  • Привычки приводят к формированию характера.<o:p></o:p>
  • Ваш характер приводит Вас к Вашей Судьбе.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>СИТУАЦИИ ОТНОСИТЕЛЬНЫ, А ЧУВСТВА АБСОЛЮТНЫ.<o:p></o:p>

Чувствующему – по Чувству его!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>Овладев – владейте!<o:p></o:p>

За конкретикой и результатом «Чувствующему – по Чувству его!» ?<o:p></o:p>

  рассчитывайте примерно на месяц работы, после середины января.

Прояснения – в привате.<o:p>
</o:p>

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

наP.S. — найдите перевод этой классической песни)))

Вопрос сложный. С одной стороны, многие мужчины проявляют интерес, заботу и уважение к женщинам только в период ухаживания. С другой стороны, многие женщины, по сути, не интересуются РЕАЛЬНОЙ жизнью, заботами и проблемами мужчины, и хотели бы всю жизнь сохранять "романтическую" модель отношений. Понятно, что обе эти крайности не могут служить основанием для длительных бесконфликтных отношений. Как найти приемлемый компромисс — каких-то общих рецептов нет, поскольку каждый человек индивидуален, и отношения между людьми уникальны. Попробуйте стать для своего мужчины не только "объектом ухаживания", но и другом, союзником, помощником. Попробуйте понять и почувствовать его проблемы и его эмоциональное состояние — тогда, скорее всего, не будет резких ответов и прочих конфликтов, причиной которых является Ваше несвоевременное обращение к человеку, погруженному в свои проблемы.