Помогите! - вопрос №48498

Добрый вечер. У меня вопрос: Почему я испытываю ревность парня к его матери? Как с этим справиться? Помогите!

Дополнение автора от 17.12.10 22:15:45

Ну то есть мне не нравится что он уделяет ей больше внимания, чем мне… И я боюсь что она сможет расстроить наши с ним отношения( мне кажется я ей не нравлюсь).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Переформулируйте вопрос пожалуйста! К кому конкретно ревность — к парню, его матери ?