Брак - вопрос №48512

Уважаемые эксперты. В последнее время очень плохие отношения с мужем. Хотя вроде все хорошо было до опр. момента. Мой вопрос: может, это положившая на него глаз дама или кто иной производит негативное воздействие на наш союз? Заранее очень благодарна всем, кто откликнется. Юлия, 32 года (Дева), муж Александр 32 года (Стрелец)

Лучший ответ по мнению автора

вышлите мне фото, я посмотрю вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все конечно может быть, но случайно ничего не происходит. Если в семье гармония и Любовь, если женщина удовлетворена её сил достаточно сопротивляться Любому злу и защитить своего мужчину способна.

Здравствуйте, Юля! Это хорошо, что Вы забили тревогу, почувствовав неладное. Легче сохранить семью, чем потом возвращать мужа. Но искать нужно не "кто виноват", а "что делать"  для всплеска любви и восстаноления обоюдного притяжения. И это невозможно сделать в рамках одного вопроса.  И одноразовые ответы даже самых сильных экспертов не научат Вас этому. Нужно работать в паре. Иначе будет поздно. Потом Вы будете говорить, что готовы заплатить  любые деньги, только верните мне мужа. Сейчас это обойдётся гораздо дешевле. Обратитесь к любому специалисту по отношениям, который вызовет у Вас доверие. )))