компенсация за приченение физического увечия - вопрос №48519

подскажите пожалуйста какова может быть компенсация за приченения вреда здоровью? находясь в торговом зале погрузчик наехал на ногу, вследствии чего открытый перелом пальцев ног.

Ответы

доброй ночи! прежде всего можно приложив документы о лечении, чеки в судебном порядке взыскать деньги за лечение, моральный вред, если вы бизнессмен и в период временной нетрудоспособности потеряли большие деньги и имеются все документы свидетельствующие об этом-упущенную выгоду!