Остаться или расстаться - вопрос №48529

Доброй ночи. Встречаюсь с молодым человеком уже более двух лет, все было боле-менее хорошо, но в последнее время сильно конфликтуем. Он постоянно стал меня критиковать. ни когда не скажет комплимента, все просьбы в повелительном тоне, ни стого ни с сего взрывается на меня, в голосе постоянный сакракзм. пыталась с ним разойтись — он говорит любит, без меня ему очень плохо,проблема в том, что и я его люблю, но отношения все хуже. Хочу узнать, изменятся в лучшую сторону, или все таки нужно разойтись?  Аполлинария 01.08.1980, г.Свердловск(12 ночи), Владимир 20.12.1976, г.Владивосток(время не знаю)

Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Аполлинария, у Вас отношения такие после первого года начались. Как только ваши отношения зашли "слишком далеко", когда нужно принимать решение, либо семья, либо разбежались, Ваш мужчина решил Вас под себя построить, сломать (под разными предлогами). В итоге, сломает и бросит, как ненужную игрушку. Чем больше Вы регируете на критику и его замечания, тем ему комфортнее, не будете реагировать, будет жесче. Отношения не ведут к НОРМАЛЬНЫМ  семейным отношеням. Дальше будет только хуже. Руки в ноги — и бежать далеко-далеко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сочувствую Вам. Все поправимо. Повода для того, чтобы ставить крест на отношениях нет. Раз есть любовь, есть и шанс. Тем более любовь ваша взаимная. Но если ничего не пытаться изменить, кто-то из вас, конечно не выдержит. Обращайтесь, исправим.