Финансы - вопрос №48544

Доброе время суток уважаемы эксперты!!! Я к Вам обращалась с вопросом о личных отношениях, а теперь прошу, если сочтете возможным, посмотрите, когда у меня улутшиться финансовое положение, а то совсем сейчас никак (не работы, не доходов — вообщем очень туго). Буду очень Всем благодарна за Ваш ответ. С уважением Анна 24.12.1985г.р. г.Кировоград (Украина), 01:20.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, а чего Вы на работу-то не устроились, у вас такой замечательный приод для трудоустройства, да, не совсем клондайк, но на жизнь бы хватало… да и перспективы очень заманчивые...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA