Сон не понравился - вопрос №48574

Здравствуйте! Помогите разобраться с сном. Уже поняла, что ничего хорошего он не означает. Снилось, что сижу за столом. Много людей. На столе много еды. В моей тарелке какое-то мясо, завернутое в листья салата (как голубцы какие-то). Я ем и понимаю, что с одной стороны оно не проварилось, сырое — но все равно продолжаю есть. Ощущения неприятные. Я сыплю соль, много,чтобы было можно есть. Потом вижу, что мясо с другой стороны хорошо проварено, и должно быть нормальным на вкус. Но все равно во сне ощущение, что я это есть не хочу, а почему-то продолжаю есть… Нет страха или беспокойства. Просто неприятно

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть опасность заболеть в ближайшем будущем, обратите внимание на боль, она укажет направление. Не игнорируйте. И не пейте просто так обезболевающее, обратитесь к врачу и найдите причину этой боли.

Еда во сне символизирует информацию, знания, понятия, мнения и т.д. Много еды на столе — возможно, есть серьеная проблема или важный вопрос, который вам тяжело решить самостоятельно. Но мнения и позиции людей вам не подходят, хотя вы их слушаете и воспринимаете. Но на уровне подсознания знаете, что, прислушавшись, к их советам, будет еще хуже (неприятные ощущения во время еды). Вы пытаетесь вставить в эту ситуацию свое видение, но, сыпля много соли, вы не можете добиться решения вопроса. Есть альтернатива, но она тоже не совсем подходящая. Но если из двух зол выбрать лучшее, то разрешить ситуацию можно с наименьшими потерями.

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Сон про многие  взаимоотношения вас,  с окружающими людьми,  оно всегда так бывает когда  много имеешь друзей,  подруг  то всегда бывает что надо нести жертвы что бы  мир и дружба она состоялась. Если вы в гости когда нибудь ходили к друзьям так и действуешь если не понравилось  что приготовили хозяева и если не хочется кушать,  то все равно ешь лишь бы не обидеть хозяйку.  Дружба хорошие взаимоотношения и основа как бы этих взаимоотношения это ЛЮБОВЬ. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС четко обозначил что главная заповедь из десяти это заповедь ЛЮБВИ вторая часть которая говорит ЧТО,  ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО  КАК САМОГО СЕБЯ. Потому бывает  проще ЛЮБИТЬ это родных родителей мужа  детей своих как бы для этой ЛЮБВИ БОГ он дал дар ЛЮБВИ  в сердце потому и награда за такую ЛЮБОВЬ меньшая от БОГА,  а вот проявление ЛЮБВИ к ближнему а это  как только человек удаляется и уже не связан родственными узами,  уже вот он ближний может его не знаешь хорошо,  может по работе, может это бедный кто,   может сосед, а может совсем не знакомый, а может тот кто числится во врагах то уже ЛЮБОВЬ сложней проявлять, потому за такую ЛЮБОВЬ, БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ уже обещает  награду такая ЛЮБОВЬ она созидается трудами. Как бы как бывает беседуешь с ближними,  жизнь заставляет общаться,  и не знаешь что за человек что за пазухой у его,  но видите даже если чувствуешь неприязнь или вот так берет и в беседе ближний  обижает как бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он что говорит что надо ЛЮБИТЬ, потому как бы кушаешь такую еду беседуешь может беседовать с этим человеком и не приятно но видите набираешься терпения начинаешь проявлять ЛЮБОВЬ стараешься не обидеть и беседуешь как бы сыпишь соль на еду и еда становиться более сьедобная,   как бы вот она еда и еда  не доваренная  как бы видите неприятно кушать но если поступаешь как БОГ велит то уже видите еда вкус иной имеет уже можно кушать,  если терпишь что сваливается от ближнего потерпеть но видите уже что бы проявить ЛЮБОВЬ уже надо и виду не подать даже на маленькие обиды  сам как бы должен выдавать из себя ЛЮБОВЬ не обидеться подставить вторую щеку, не сдать сдачи, все простить даже незначительное, видите все это неприятности которые несет ближний не всякий бывает такой,  но видите когда много имеешь знакомых, друзей, коллег по работе, по учебе,  как бы постоянно с ними общаешься жизнь заставляет, возможно если работаешь или учишься то  постоянно сидишь за одним столом,  то хочешь не хочешь приходиться вкушать горькую пищу потому не все люди бывают миролюбивы, может приходиться постоянно общаться с теми к кому ЛЮБОВЬ, уважение  не чувствуешь,   видите вот она одна сторона недоваренного  куска мяса которая предлагается покушать и когда вот так начинаешь действовать на созидание мира, ЛЮБВИ на сохранение дружбы, хороших отношений по работе,  то и приходиться так получается  много терпеть смиряться.  Как бы вы вот пишите ===ощущение, что я это есть не хочу, а почему-то продолжаю есть === видите пища вроде не съедобная но вы ее едите если допустим начальник зануда или соседка на работе и стол рядом говорливая,  то  жизнь заставляет выслушивать то что не нравиться и не хотел бы слушать, но приходиться ради сохранения мира. <o:p></o:p>

Но вот она есть и другая сторона этой еды у вас как бы это продолжение другая сторона медали, другая сторона куска мяса которая съедобная. Ведь что делаешь когда начинаешь вот так относиться по доброму к ближнему,  то выполняешь заповедь БОЖИЮ просто берешь и проявляешь ЛЮБОВЬ хотя не просто потому у этой пиши которую вы вкушаете каждый день во взаимоотношениях с ближними есть  где приходиться терпеть а есть  и другая сторона,  когда так себя ведешь, как велит БОГ,  то уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он уже рядом с тем кто выполняет заповеди и законы БОЖИИ потому уже следом за недоваренной пищей где приходиться терпеть и смиряться уже  другая пищи раз своим поведением не удалился от БОГА стал действовать как раб БОЖИЙ то уже и тот кто все дает тот кто все может тот кто защищает нас то он уже рядом. Потому и помощь от БОГА она может быть быстрой это и продвижение по службе это и повышение зарплаты это и  много друзей становиться,  да и дела семейные налаживаются если сам проявляешь ЛЮБОВЬ к ближнему то и ближний тем же ответит потому уже начинают срабатывать законы БОЖИИ  один из них ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ. Видите уже так БОГ через ближних может  проявлять  заботу кто угодил ему.  Видите а так вот оно мясо завернутое в листья не видно ведь что за пища внутри не поймешь пока не попробуешь,  вроде вот она жизнь вроде ни чего не понятно внешне  но видите законы заповеди БОЖИИ они работают и  когда разберешься в пиши духовной то видите внутри, как бы в нашей жизни  есть то что дается БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ  потерпеть,  есть что и смиряет и есть жатва таких трудов это и жизнь сложилась и в семье порядок и финансовое благополучие имеешь и вообще счастье состоялось. <o:p></o:p>

Потому все  приходит это с неба,  БОГ ДАЕТ  за послушание как бы  это счастье. <o:p></o:p>

Через сон получили подсказку для жизни как надо действовать когда приходят испытания через ближних как бы медаль она имеет две стороны, а вашем сне это кусок мяса видите с одной стороны мясо недоваренное как бы не пригодное к пищи, но видите получается по вашему сну как бы подсолили поперчили и стала пища  съедобная, так и в жизни вроде пришли испытания думаешь не выдержишь но видите оказывается как в вашем сне мясо и сырое и дожаренное и приготовлено  оно   одним поваром, так и  в жизни и хорошее и что приходиться терпеть все дает БОГ. Потому что бы выдержать испытания БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он и говорит БЕРИ СВОЙ КРЕСТ( это значит что потерпеть ) И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. Вот этому вам и надо подучиться как надо следовать за ХРИСТОМ, что бы ноша была облегченная и  что бы жизнь была в радость.  Видите когда испытания они будут облегченные не в тяжесть и не украдеться счастье, ЭТО  когда со своей ношей будешь следовать за ХРИСТОМ. Потому на это есть учение это библия. Христиане так и стараются действовать в любых испытаниях прилепляться ко ХРИСТУ.   .  <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>