Холодная... - вопрос №48592

Здраствуйте. Дорогие психологи.помогите разобраться в себе! Я охладела к своему МЧ… Все было хорошо… послегода отношений… все изменилось… он как то начал реже звонить.реже видиться… когда я его начала звать сама гулять он просто не хотел.видились раза 3 в неделю… Сначало я страдала от этого.потом поняла что он не самое главное в моей жизни… Я это поняла тогда, когда уехала от негона 2 недели  другой город… возможности звонить у меня почти не было… мы практически не общались… вот я приехала… и это уже вошло в привычку не звонить не писать! знаете мне так проще, а зачем? что бы вновь услышать отказ от него насчет погулять? или то как он занят? или то как он зол?  вот не давно мне понравился другой МЧ. Со мной этого давно не было… раньше как то не засматривалась на других… знала что есть свой… Ну этот парень он младше меня… На год… мне с ним легко… мы общаемся флиртуем… каждый день его вижу..(учимся в одном универе) а вот к моему МЧ я стала совсем холодна… Так парень мой теперь… наоборот… всегда пишет… просит о встрече… и не понимает что со мной… Подскажите есть ли смысл сохранять наши отношения?? И еще я же не могу его щас бросить вот так… Дело в том что парень мой и его семья будут ждать меня у него дома НА новый год… знакомство с родителями… как бы… Его мама очень этого хочет… Что делать? Или может это кризис какой то в отношениях??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

:) А чего Вы-то хотите??? МЧ боится вас потерять, поэтому родители, НГ и прочие прелести. Но замуж он Вас пока звать не собирается, да Вам и не надо. Любить Вы его не любите, что было — то прошло. А новый МЧ — он дал Вам почувствовать вновь себя желанной женщиной, только и всего. Думаю, Вам для начала нужно определиться для себя, чего вы хотите. Возраст, как понимаю, еще молодой, можно еще экспериментировать и экспериментировать...