не понимаю как мне дальше жить( - вопрос №48593

Помогите пожалуста советом!   вообщем у меня такая проблема
вчера собрались у знакомой дома
вообщем решили попить пиво
ну я перебрала начала лесть к ее парню.в итоге меня выгнали одну без денег без телефона в три часа ночи в пижаме и в шубе… и даже не поинтересовались что со мной и как я доехала славу богу парень подвез меня.таксист.в тоге утром они на меня порстонаорали
хотя знают как на меня влияет алкоголь и прню моего рассказали он с армии придет узнает и пошлет
что делать в таком ситуации? морально оочень плохо
и что заметила… все друзья у меня алкаши или наркоманы и парень такой же… я тоже потихоньку спиваюсь у меня отключаеться мозг и я такое творю..
что с этим поделать… не пить? это да.но тогда и общаться будет не с кем
а так хочеться нормального парня нормальную компанию
когда занималась спортом и худела не общалась с этими людьми и все было очень хорошо! а как начала опять с ними общаться постояно какие то ситуации причем ужасные! как в этом случаи можно поступить? помогите подалуста если вам не сложно!

Ответы

А вы и не найдете нормального парня, пока не решитесь поменять свой образ жизни и отказаться от этих людей. То, что вы оказались на улице одна без денег и телефона уже должно было вас натолкнуть на некие размышления. Не даром в народе говорят: С кем поведешься, того и наберешься.

Вы знаете ответ: "когда занималась спортом и худела не общалась с этими людьми и все было очень хорошо!"

Действуйте.