Аттестация - вопрос №48607

Здравствуйте, меня зовут Ирина (23.09.1975) 22.12.2010 г. мне предстоит аттестация. Посмотрите пожалуйста, пройдет ли она успешно и как ее результаты скажутся на моей работе.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

не переживайте вы так, все пройдет намного легче, чем вы себе представляете. Сдадите, но могут быть проблемы с выдачей результатов. Для вас закончится все благоприятно.

Аттестация пройдет успешно!

Ирина, здравствуйте.

Аттестацию пройдете вне сомнений, если не будете так волноваться. Кардинальных перемен в работе не последует, незначительные изменения будут.

Здравствуйте, Ирина! Аттестация пройдет хорошо. Но для роста по жизни в любой сфере нужно учиться принимать свои достижения, какие бы они не были большие, маленькие, а так же ставить цели, чего хочу и как к этому иду. Поэтому  рекомендую проанализировать для начала самостоятельно все свои плюсы и минусы и принять решение, насколько вы готовы к повышению и почему. Успехов!

всё пройдет успешно :)