Любовь - вопрос №48617

Ну в общем история такая… в общем 2 года назад в новый год я встретила Женю--любовь просто была с первого взгляда… мы провстречались с ним полтора года… все было прекрасно… он стал моим первым...(… мы перенесли с ним вместе страшное горе… смерть его мамы… я вообще думала, что мы с ним навсегда=""(((… а оказалось… в общем он часто меня бросал… а я всегда за ним бегала, глатала из за него таблетки… вены резала… чудилапо страшному… в общем этим летом в начале июля… он бросил меня окончательно… сказал что я его зае..(извините)… а в июне 2 числа, я узнала что я беременна… сказала ему… он не бросил… но в июле все таки бросил… мы еще встречались с ним какое то время, но просто что бы переспать, мы были никем...28 июля, мне исполнилось 18.лет… кстати я хотела делать аборт, и он просил… но мне врачи сказали потом не будет детей, да и я не захотела брать такой грех на душу((… в итоге 29 июля… я… просто с его лучшим другом, с которым они на тот момент были в соре, уехала кататься на машине… просто… мы до той ночи были всегда просто друзьями.с его другом… а друг моего бывшего жени, это парень моей лучшей подруги… в общем я просто хотела отомстить Жене,… наделала глупостей с его другом((((никогда не думала что опущусь до такого мщения… и сейчас я так себя за это ненавижу(((но мне было так больно на душе что я в положении, а тот кого я люблю до сих пор, просто меня бросил да ещё и сказал что ему пох… на ребёнка и на меня… что у него другая, что он очень давно меня не любит.((((… в общем месяц об этом никто не знал… слухи ходили, но им не верили… потом мне самой надоела вся ложь… я пришла к Жене и все ему рассказала… он этим же вечером позвонил моей бывшей лучшей подруге, и все ей тоже рассказал… естественно, она мне сказала что больше я ей не подруга(((((понятное дело… я так сглупила((((… в общем теперь… я просто беременная… глупая… девченка…… а мой бывший сейчас с другой… которой 23 года, ему самому 18, а у его новой дочка… он на меня говорит что я бл...(((… он всем своим друзьям говорит что он весь такой красавчик, а я такая сволочь… и все его друзья считают что он вообще молодец..., я сама жить не хочу, только ребенок и держит, что бы ничего с собой не сделать… такие вот дела(((((((((((((((((((((((((((((((такая история… мне очень тяжело((очень плохо… я люблю его… и не могу простить себя за то что сделала с его лучшим другом… он не верит что сыночка, который родиться уже в январе его, я прошу его сделать анализ днк, он не хочет, я ему не изменяла..((никогда… только когда расстались я уже была в положении… а так никогда… я не общаюсь с ним вообще он травку курит не работает… не знаю за что люблю… он так часто делал мне больно… но мне не хватает его(((… помогите… как жить с этой болью на душе?((.

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего — думать о ребенке, который внутри Вас. Дарите ему свою любовь, и он не будет таким черствым, как его папа. Родите ребенка — увидите, что станет на много легче. Подадите на алименты, не захочет платить, подайте на установление отцовства (анализ оплачивает отец по закону). И все. Живите дальше. К Вам он вряд ли вернется, да и зачем он Вам? А у вас будет любимый мужчина (ребенок). И будет все замечательно!