Найдётся? - вопрос №48625

Пропал предмет, пропал три или четыре года назад, имел со мной непосредственный контакт, амулет, хрусталь, в оправе из металла, пропал, скорее всего, вне дома. Где его искать? Подскажите, пожалуйста, те, кто видит.

Ответы

Как-то вы поздно спохватились искать пропавшую вещь. И потом, если амулет потерялся и не вернулся к вам, это значит, что он отработал и ушел.

Вы не найдете амулет.Он летом у Вас пропал..?