ДОЛГИ - вопрос №48628

Продал авто по расписке а деньги не вернули что делать?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! в настоящее время много вариантов забрать деньги по расписке, наиболее распространены два из них-это вполне законная процедура подача иска в суд, естесственно в суде необходимо будет доказать подлинность расписки то есть производить экспертизу подчерка и если она составлялась в присутствии двух свидетелей их необходимо будет вызывать в суд! если решения суда в вашу пользу, получаете исполнительные листы и к приставам!

второй вариант это продать долг коллекторам покупают они от 50%, максимум 70% от общей суммы долга!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете взыскать деньги в суде.

Удачного решения вашего дела.

Выход один — надо подавать иск в суд.