взыскание ущерба - вопрос №48650

товаровед ООО Мираж осуществляла приемку обувных товаров по количеству и оформляла премные документы на выявленную недостачу обуви на общую сумму37000руб.Предъявленную претензию поставщик товара отклонил, т.к. предоставленные документы не удостоверяли причиненный предприятию ущерб.Арбитражный суд отклонил исковые требования ООО Мираж в полной сумме.Директор ООО Мираж принял решение взыскать37000руб. из заработной платы товароведа.Средний заработок ее составлял 12000руб.Правомерны ли действия ад министрации? В какой сумме долженбыть взыскан ущерб

Ответы

Лично я полагаю, что если давать ответы на вопросы, связанные с решением учебных заданий, то у юриспруденции нет будущего.