Каким видеоредактором сделан текст с анимацией движения? - вопрос №48659

www.youtube.com/watch?v=iKeACxDvAXs   на первых 5-10 секунд видно анимацию его.

Если можно название программы напишите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Эта анимация может быть сделана любым видеоредактором: Ulead VideoStudio, Pinnacle Studio и другим.

Подобная анимация содержится в библиотеке эффектов этих программ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

Да я тоже думаю, что это Ulead VideoStudio

Видео не просматривал но скажу о часто используемом ПО в создании заставок с нуля.

Если ролик сделанан профессионалами — скорей всего ADOBE AFFTER EFFECTS.

Любители используют Пинэйкл, ВЕГАС, Улид.

Можно такую анимацию и в Adobe Premier сделать. Путём создания нескольких дорожек и изменения параметров прозрачности (Opaciti)  и направления движения (Motion). Выделите нужную дорожку. Откройте вкладку управления эффектами. На ней обычно уже написаны параметры для данной дорожки Motion и Opaciti. Разверните флажки параметров. Для добавления ключевых кадров щёлкнете по маленьким часикам слева от названия параметра. Сдвиньте бегунок и измените параметр. Теперь подвигайте бегунком и посмотрите что получилось. Поэкспериментируйте с другими эффектами. Просто перетаскивайте их из списка эффектов на нужную дорожку. Если непонятно, пишите.