Не могу забыть бывшего парня. - вопрос №48664

Здравствуйте! моя история началась еще пять лет назад. я встретила парня, и влюбилась в него с первого взгляда. тогда мне было всего 15 лет. мы были и остаемся родственными душами. я всегда чувствовала когда ему плохо, когда он обо мне думает. он мне никогда не снился. первй раз приснился спустя пол года после нашего общения. на тот момент мы расстались уже.приснилось что он на моих глазах в общественном месте целуется с лучшей подругой. я тогда от ужаса на шесть килограмм похудела. но тогда я искренне верила, что он так не поступит. потом мы снова сходились, расходились. постоянно ругались. как сейчас понимаю из за всяких мелочей, в силу нашего возраста. вот уже 11 класс.  мы за месяц до выпускного стали сильно ругаться. вроде ехали в один город учиться, но он говорил что будет сложно. я устала и предложила ему разойтись прям на выпускном. посидели вместе поплакали и вроде все. потом в итоге вечером он целовался на моих глазах с моей подругой. в общем испортил мне выпускной. я ревела крокодиловыми  слезами. мама успокоить не могла. птом он после писал что любит, что сделал глупость. но для меня это был не просто стресс. он меня убил. я в себе замкнулась. начала отходить только через два месяца. потом не прошла и месяца он снова начал писать. мы снова начали общаться, через два месяца опять разругались. и так уже два года точно. последней раз мы созванивались примерно месяц назад. каждый рассказывает как у него все хорошо в личной жизни, другой скрипя зубами это слушает. мучаем друг друга ужасно. в последнем разговоре попросила больше не звонить как и в предыдущих всех разговорах. мы очень хорошо поговорили. все выяснили, вроде уже отпустила и давно. сама первая ему никогда не писала. уже месяца полтора он мне сниться каждый день… сперва как мы мерились, потом дружили, потом он мне сделал предложение. я удивлялась подобным снам. потом где то прочитала что это хорошо, что я его наконец то отпустила. потом он снова написал, и как оказалось ничего не отпустило. в разговоре он пообещеал что больше не нарушит мой покой, и я его. потом после разговоры начались сниться сны как он меня предает… неделю назад было мое день рождения. я думала ему хватит совести чтоб мне не писать. но он извинился за то что написал и поздравил.теперь опять каждый день снится. меня это тревожит не могу найти обяснение этому факту. помогите мне пожалуйста!

Ответы

Доброго времени суток!

Ваша проблема и ее решение подробно описаны вот на ЭТОМ БЛОГЕ.

Пойдите туда, почитайте, сделайте все, что там написано. Ну, а ежели будут вопросы — пишите в личку, поговорим.

Благословений Вам!

Антон Теряев