Черное платье - вопрос №48669

Видела себя во сне в длинном черном атласном платье на похоронах своей бабушки, которой уже давно нет в живых, чувствовала в платье себя не совсем комфортно и не совсем к месту и событию, как будто платье не было предназначено для похорон. Сопровождал меня мужчина, с которым в реальности мы расстались недавно, для меня этот разрыв был очень тяжелым. А восне мы якобы помирились по ощущениям и радовалась. Мне много снится снов, не все запоминаю, а этот просто не выходит из головы. Что такой сон может означать? Какие выводы сделать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон означет избавление от неприятностей в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит, о том, что вы наконец то освободились от обид друг к другу и Ваши души свободны. Теперь Ваше сердце готово для высоких, благородных чувств.Успехов!