что со мной не так? - вопрос №48670

Здравствуйте. Меня зовут Виктория (30 мая 1976). Я веселая, общительная… не урод, но с большой личной бедой! У меня никак не складываются отношения с противоположным полом. Хотя вниманием я не обделена, но на этом внимании все и заканчивается. Я что, проклята? Помогите! Я в отчаянии...

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Ваша проблема в том, что вам нужно быть проще. Мужчин, которые вам встречались, вы сравниваете с неким идеалом, который вы построили в своей голове. Вам встречались и сильные мужчины, но отношения с ними неизменно разбивались о вашу неготовность воспринимать чужие недостатки. Не может человек быть во всем идеальным. причем свои недостатки, вы исправлять тоже не желаете, и хотите, что бы вас-то воспринимали такой, какая вы есть. Почему же вы отказываете в этом желании другим?

В общем. как только вы будете готовы идти на компромисы, вы сможете построить отношения на длительную перспективу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. чтобы узнать есть ли на вас негатив, нужно посмотреть ваше фото. обращайтесь в чат.

Вы не прокляты. Видимо, все Ваши беды начались после того, как Вы расстались с любимым человеком. Надо выявить причину неудач последних трех-четырех лет и жизнь нормализуется. Все поправимо.

 Добрый день

Таро не показывают негативного воздействия, причина в вас самой.

Здравствуйте. Нет, Вы не прокляты, имеет смысл поработать с психологическими причинами.

Виктория, на вас еще отпечаток прошлых отношений, они закончились не так как планировалось по судьбе. Подробная информация по фотографии.

Здравствуйте, Виктория. В Вашей ситуации важно понять во-первых, для чего отношения. Пусть это и кажется нелепым. Точность ответа покажет, куда смотреть, где сбой программы. Если мотив — потребительский, Вы это почувствуете, это отталкивает на уровне энергии, даже если будет казаться. что все ок.  Если Вами движет страх (не успеть, быть хуже кого-то, т.д.), тоже вопрос открыт. Другое дело, когда мотив усиление друг друга, общий рост, единство душ, высокие чувства. При этом Вы четко определили, кто Вам нужен, терпение, работа над собой дадут результат. Успехов!

Ваше прошлое можно назвать наказанием — так много вы перенесли страданий, вам постоянно приходилось претерпевать какие-либо лишения. Живите надеждой на прекрасное будущее, и не отчаивайтесь по каждому пустяку.

Нужно стать счастливой независимо от того есть у Вас партнер или нет его или даже если его никогда не будет… Все причины в нас. Отношения их нужно строить, в них нужно вкладывать, а если мы ждем что кто то придет и будет делать нас счастливыми- то это несбыточные мечты… Мы не становимся счастливее когда что то приобретаем или когда нам что то дарят, мы становимся счастливее когда отдаем- это приоста философия- Отдавая мы получаем, чем больше отдаем- тем больше получаем. И если у Вас будет желание сделать партнера счастливым, причем бескорыстно- тогда у мужчины нет шансов...

Здравствуйте Виктория. <o:p></o:p>

Вот смотрите можно по разному выстраивать отношения с противоположным полом. Есть отношения выстраивают по науке,  умом вот так взяли параметры мужчины положили на весы  и пристраивают их к себе как бы подходит или не подходит то же и делают мужчины со стороны видно что и у вас так же получается в отношениях. Но смотрите все таки наверное вы хотите не просто отношения какие то дружеские,   наверное хочется все таки нечто большее,  отношения что бы были таковы что бы наверное ЛЮБОВЬ была. НАВЕРНОЕ ЛЮБВИ ХОЧЕТСЯ ТАК ЖЕ. Только ЛЮБОВЬ дает состояние КОГДА С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ.  А конечный результат ЛЮБВИ между двумя это как раз не отчаяние это радость на каждый день, мир в сердце. Потому то что вы жнете от предыдущих  отношений,  а это расстройства,  это говорит о том что где то к вам пристроился враг это он мастер привести в отчаяние.  Потому то что между вами и противоположным полом  всегда складывалось  у вас было это не ЛЮБОВЬ.  А что бы проявилась ЛЮБОВЬ между двумя то ЛЮБОВЬ человек не может сделать. Что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО  НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ потому этот ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ и надо в свое сердце получить от БОГА, человек немощен и не  может ЛЮБИТЬ ближнего,  своими немощными силами,  потому БОГ ЛЮБОВЬ он и помогает своим ДАРОМ ЛЮБВИ что бы двое нашли друг друга,  а потом и соединились. Другое дело сохранить ЛЮБОВЬ между двумя вот тут уже нужно учиться  и то не умом, а надо знать учение о БОГЕ надо знать БИБЛИЮ на уровне христианина и  уметь привлекать БОГА что бы он помогал в жизни,  надо  уметь восстанавливать ДАР ЛЮБВИ в сердце и  делать это надо так как это делают христиане.  То что вы описываете свои предыдущие  отношения то однозначно что эти  отношения налаживаете своими силами своим умом, и сами себя стараетесь показать,  вас и подучивают так же  делать и вы с этим соглашаетесь потому опять отношения наладить своими силами без БОГА, потому  опять на то же и нарветесь что имеете потому все опять надо своими силами делать,  а ЛЮБОВЬ это нечто другое. ЛЮБОВЬ это когда не вы,  это когда БОГ создает отношения, как бы вы с помощью БОЖИЕЙ и  создается семья. Как бы допустим вот оно время ваше пришло  хочется создать семью то уже вот она ваша свободная воля что вы хотите создать семью видите уже  БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он вас слышит уже должна и помощь прийти а это как бывает как бы  БОГ берет в сердце дополнительные отстраивает комнаты в двух сердцах  и вселяется в сердца дополнительной силой как бы получаешь в сердце много БОГА ЛЮБВИ много БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ что уже как только получил уже ДАР ЛЮБВИ начинает работать уже начинаешь видеть вокруг глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и уже обязательно безошибочно  найдешь того кто есть ваша половинка потому искать не вы будете вам будет показывать БОГ ЛЮБОВЬ его. А БОГ ЛЮБОВЬ он  будет вам показывать опять же БОГА ЛЮБОВЬ как бы ВЛЮБЛЕННЫЕ друг в друге видят образ и подобие БОЖИЕ,  вторую половинку ДАРА видите вот это уже все будет по другому. Вы вот пишите что вы веселая общительна и  не урод и это СЛАВА БОГУ но видите в чем дело, дело в том что когда получаешь дар то уже начинаешь святиться по другому уже БОГ он будет вас показывать тому кому вы предназначены и это не красота лица и возможно что это не те качества о каких вы пишите потому видите это что вы в себе обнаружили и что очень хорошо все равно  вам не принесло дивидендов, потому красота показанная БОГОМ ЛЮБОВЬЮ  это будет  другая красота, красота внутренняя, видишь глубину,  как бы собрано все во  едино видите то от чего невозможно оторвать глаза и ведь БОГ он кажет только то от чего дыхание захватывает и эта стрела ЛЮБВИ она попадает в цель. Видите вас кто может показать совсем другой не такой какой вы даже себя видите. А лучше в разы будет ваше свечение. Потому сила ЛЮБВИ такова что уже кроме одного ни нужен ни кто уже все друзья оказываются далеко и уже нужен только один. Она сила ЛЮБВИ такова БОГ он ее рассчитал что бы сила ЛЮБВИ была такой что уже соединила два в одно. Потому что сейчас с вами твориться то видно что да ЛЮБОВЬ есть но  для дружбы ее хватает и  она тоже нужна,  но это не та ЛЮБОВЬ которая соединяет эта ЛЮБОВЬ она на ранг ниже и сила ее такова что друзей может быть много. Потому тут вам вот как надо  начать действовать раз не получается получить ДАР ЛЮБВИ вот так без трудов подарком тогда вам надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце так как это делают христиане. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ЧТО СКАЗАЛА КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние. Вот он путь через причащение получить тот же ДАР ЛЮБВИ что и дается двоим для соединения два в одно.  Видите раз вы свое состояние называете отчаяние то можно сразу сказать что в сердце вашем есть непорядок потому ДАР ЛЮБВИ который дается  подарком не может просто к вам пробиться,  сердце занято обидами и расстройствами, а в этом БОГА ЛЮБВИ нет. Потому начните действовать по другому идите в церковь и начинайте разбираться со своим сердцем через исповедь и покаяние а при причащении получите ДАР ЛЮБВИ в сердце и делать это надо регулярно. Вот когда свое сердце очистите от отчаяния от расстройств от расстроителя через исповедь и покаяние а при причащении получите в свое сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА тогда и просить,  есть кого,  в сердце много БОГА ЛЮБВИ то будет сразу срабатывать ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Потому с помощью БОЖИЕЙ  получиться у вас ЛЮБОВЬ потому уже ваше сердце будет способно вам дать возможность видеть окружающих другими глазами возможно тот кто для вас предназначен он рядом с вами но видите в отчаянии вы его не найдете да и вас некому показать другой лучшей,  а вот когда в сердце будет БОГА ЛЮБВИ много тогда точно найдете. То и к вам будет отношение другое потому БОГ который в вас в вашем сердце и его много  он другую вашу красоту будет показывать для друга  которая в тысячикрат больше той о которой вы про себя  говорите. И тогда уже ЛЮБИМЫЙ больше  вас будет искать чем вы его,  потому ему вам надо будет предложить руку и сердце потому не захочет вас терять. Видите кто может приковать внимание противоположного пола к вам, одного того кто вам предназначен и это сделать может БОГ имя которому ЛЮБОВЬ  который будет в вашем сердце. Потому вы верно что заметили,  что с вами что то не так, да не так вы еще не получили ДАР ЛЮБВИ потому не получаются отношения.  Как получите ДАР ЛЮБВИ тогда познаете силу ЛЮБВИ  тогда с вами все будет так как надо. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.  <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>