Подскажите - вопрос №48688

Скажите пожалуйста на половом члене стало много крайней плоти и она плохо оттягивается, бывает даже больно.Что это может быть и как дальше действовать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В случае, если речь идет о парафимозе, то я полностью согласе с экспертом. Но не стоит забывать также о баланопостите. Обратитесь к урологу. Осмотр позволит дифференцировать эти болезни, и назначить лечение (консервативное или оперативное)!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надо срочно идти к врачу. Это похоже на сужение крайней плоти. В таких случаях, делается операция — циркумзация. Проще говоря, обрезание, как у иудеев.